Консультации / Педиатрия

ТЕМПЕРАТУРА 37-37 4

Здравствуйте, моему ребенку, 1.6. в августе мы первый раз заболели, была целую ночь рвота, потом целый день понос и 38(сбили и больше не подымалась) через недельку заболели орв (вылечили за неделю). Я с того времени заметила, что у нас температура от 37-37,4, как положено 36-36,6 у нас когда он спит. сдавали анализы, мочу, кровь, кал. Вроде все нормально. Только в обширном анализе кала нашли морганеллу. Педиатры даже не знают, что это такое… ребенок активный, хорошо ест. Что делать, куда бежать… или для такого возраста это норма?
Добрый день! Если анализы хорошие, самочувствие не страдает, развивается и растет хорошо, то волноваться не нужно. С уважением, Климова Ю.А.