Консультации / Отоларингология

Аллергия на бассйен

Добрый день! Ребенок начал ходить в бассйен (девочка 4.5 года) и начались постоянные насморки. Бассейн не новый, много хлорки. Нам посоветовали капать авамис после плавания, пока не пробовали, хотим проконсультировать с врачом. У ребенка с детсва аллергия на молоко и всю молочку, сейчас меньше выражена. Бросать ли бассейн или искать другой без хлорки?
Здравствуйте. Желательно понять, точно ли аллергия на хлорку или все-таки насморк простудного характера? Если точно аллергия, можно пробовать в другой бассейн, если есть такие