Консультации / Генетика

Консультация

Поставлен диагноз умеренный атактический синдром и можечковая дегенерация под вопросом . Скажите , как дальше жить с таким диагнозом, поддаётся ли лечению ? Как долго живут люди с ним . Опасно ли заводит ребёнка , если у партнера такой диагноз ? Какой генетический анализ надо сдать , что б выявить , наследственная это болезнь или приобретённая ?
Добрый день , Если диагноз поставлен неврологом , необходим очная консультация генетика Всего доброго