Консультации / Онкология

Обследования

Здравствуйте. У меня РМЖ 2 степени,проведена секторальная операция груди после чего прошла 6 курсов химио терапии и 25 сеансов лучевой терапии. УЗИ каких органов необходимо сделать перед визитом к онкологу-маммологу, после проведенного лечения. Спасибо
Здравствуйте. Лучше обратиться за назначением обследований к лечащему врачу. Обычно, в таких случаях, назначают УЗИ и Маммографию молочных желез, анализы крови. Возможно, необходимо будет сделать УЗИ органов брюшной полости и таза. Иногда исследуют позадигрудинное пространство. Возможно, сцинтиграфию костей скелета. Что делать и в какое время конкретно определяет лечащий врач.