Консультации / Отоларингология

Эпштейн-барр

Здравствуйте! Проблема такая: ребенок болел простудными заболеваниями в ьечении месяца. После обращения к лору нам предварительно поставили диагноз аденоды и сказали сдать кровь на вирусы. Результаты пришли а на приём ещё через несколько дней а расшифровку узнать не терпится. Как лечентся этот вирус и передвется ли он от одного члена семьи другому?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте . Анализы показывают, что ребенок уже переболел мононуклеозом и цитомегаловирусной инфекцией. Но уже не в острой стадии.