Консультации / Генетика

Муж принимает Карбамазепин Планируем второго ребенка

Муж принимает Карбамазепин. Планируем второго ребенка. Мужу - 32 года, мне - 29. Есть дочь (2009 год рождения). в мае 2015 и марте 2016 были замершие беременности на фоне гриппа. Подскажите, может ли повлиять прием карбамазепина мужем на будущую беременность и плод? Спасибо.
Добрый день , Рекомендуют прекратить приём химиопрепаратов для супругов за три месяца до зачатия .если планировать здорового малыша. Всего доброго