Консультации / Отоларингология

После Орви не проходит заложенность носа

Здравствуйте, Люция Александровна! болели Орви, вылечили все симптомы, а вот заложенность не проходит. Дочери 3,2 года. Подскажите пожалуйста эффективное средство от заложенности. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Конечно, правильно сходить на прием к лор-врачу и разобраться по какой причине сохраняется заложенность носа. А пока на несколько дней можно использовать комбинированный препарат Риномарис, содержащий ксилометазолин и морскую воду.