Консультации / Отоларингология

Чем обрабатывать носик

Добрый вечер, Люция Александровна!очень жарко в квартире, батареи греют в полную силу. Утром просыпаемся с недышащим носом. Ладно мы взрослые, сынок носиком хрюкает. Чем обрабатывать носик? Малышу 2 месяца.
Здравствуйте. Для малышей можно для увлажнения использовать только растворы морской воды в виде капель, например Аква Марис для детей. И желательно закрыть чем-нибудь батареи