Консультации / Наркология

Наркозависимость

Здравствуйте! Как побороть в себе зависимость? я держусь уже 2 месяца не употребляю,но меня так тянет употребить Скорость и спайс.Я не хочу употреблять,но срываюсь бывает.что мне посоветуете? я уже купил и книги православного психотерапевта о греховных зависимостях курения и наркотиков.все перечитал но ничего не помогает.хожу в церковь молюсь,но ничего не помогает.У меня друзья один в могиле от передозировки плана,другой на излетах от скорости повесился в подъезде,и еще двое живут но они уже в реабелитационных центрах лежали по 3 раза,в психушках и наркологиях лежали но это не остановить,они до сих пор употребляют.скажите это не остановить? как быть когда в жизни кроме наркотиков ничего не интересно и не нужно?
Очень сложно поставить диагноз по вашему описанию. Вам лучше обратится к участковому наркологу. И обсудить с ним ваши проблемы.