Консультации / Андрология

Спермограмма

Здравствуйте Муж много раз сдавал спермограмму , и лечился , улучшения есть но не ев долго . Вот он опять сдал спермограмму . И у меня вопрос , получился ли у нас зачать здорового ребёнка ??? Диагноз астенозооспермия , сдавали СГ по Крюгеру a+b = 37% при норма более 50 Индекс тератозооспермии 1,19% при норме ( не более1,6%) Морфология фертильности по Крюгеру 17% при норме ( не менее 14%) Морфология хорошая как я понимаю фертильность вымокая, но индекс тератозооспермии говорит об обратном , так что в итоге ??? Просто скажите у нас получится ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, исходя из этих данных - шансы крайне малы. Вашему мужу необходимо обследование у уролога для выявления причин нарушений в спермограмме. С уважением,Данилов С.П.