Консультации / Сексология

консультация

Здравствуйте, Юрий Петрович. Мне 45 лет, я женат и жену очень люблю и никогда ей не изменял. Во время секса у меня неплохая эрекция, возбуждение происходит достаточно быстро, время полового акта нормальное. Но уже года четыре во время семяизвержения я не испытываю удовольствия, приходится имитировать оргазм. Очень прошу, помогите исправить положение, а то от секса я перестал получать удовольствие и боюсь, что жена это скоро станет замечать.
Здравствуйте. Снижение оргастических ощущений у мужчины при сохраненном семяизвержении чаще всего бывает связано с депрессией. Даже с не очень выраженной формой. Посетите психотерапевта или психиатра - кто есть в ваших местах, пройдите недлительное лечение - и оргазм восстановится. Удачи!