Консультации / Аллергология и иммунология

Отек ЛицатОтек Квинке

Здравствуйте!Муж сделал у косметолога пилинг кислотный,пришёл с распухшим лицом,выпил Супрастин,но лицо распухло ещё больше,ночью глаза заплыли.Вызвали скорую,забрали,по типу Отек Квинке.Лицо как шар.Капали преднизолон и дексаметазон,на ночь одна таблетка Лоратал.Приехали капаться на второй день-прокатались,выпили на ночь снова таблетку Лоратал.НО-у него нет улучшений,даже ни грамма не спал отек Лица,заплывшие глаза.Что делать,к кому обратиться?Как долго нам нужно капать лекарства,сколько дней?Помогите пжт,паники не было,но спустя три дня,и не видя улучшений,она появилась.Помогите пжт!
Добрый день. Не видя вас и не зная всей истории вашего заболевания, я не могу поставить диагноз и назначить лечение. Ангионевротический отек, как правило, не может оставаться без изменений в течение 3-х дней. Возможно дело не в аллергии, а в местном химическом ожоге. Покажитесь очно дерматологу и аллергологу.