анонимно, мужчина, 29 лет
Добрый день, секса не было примерно 2 года, симптомы которые беспокоят: 1. Небольшое жжение в уретре, которое бывает не слишком часто, можно сказать не беспокоит, но иногда становится очень сильным, если выпить много воды и сходить в туалет, то проходит. 2. Если сперма после мастурбации попадает на головку члена и ее не смыть, то появляются красные пятна и сильное раздражение, которое проходит после сна. 3. По утрам в моче плавают прозрачные сгустки, в течение дня их становится меньше. Сдавал анализы в поликлиники, в моче обнаружены бактерии и лейкоциты, врач назначил флексид+нистатин, после курса лечения, бактерии в моче не обнаружены, лейкоциты все так же повышены, симптомы не прошли. После сдал общий анализ крови и посев на флору все в норме, и на этой неделе общий анализ мочи, фото прилагаются. Подскажите пожалуйста, какие анализы мне следует сдать еще, чтобы выяснить причину моего заболевания. Спасибо.
Отвечает Телешов Михаил Викторович
уролог
Здравствуйте. Еще необходимо пройти УЗИ почек, мочевого пузыря, простаты и мошонки.