Консультации / Стоматология

После удаления зуба

В пятницу мне удалили зуб - 8ку и заживление проходит вроде стабильно, без проблем, но к субботе у меня начались боли от другого зуба на той же стороне, зуб лечился ранее и от него изредка исходили так называемые "токи" после лечения. Сейчас меня очень беспокоит только этот зуб, несмотря на то, что на этой же стороне был удален другой. Над больным зубом опухает щека и поднялась температура 37,4 Через сколько дней после удаления возможно лечение другого зуба?
Здравствуйте! Если сильно болит зуб, то на третий день после удаления рядом зуба, можно его лечить. Думаю надо лечить, т.к. появилась припухлость и температура.