Консультации / Генетика

Помогите расшифровать

Здравствуйте. помогите пожалуйста расшифровать результаты типирования hla . Моему сыну показана трансплантация костного мозга. Диагноз острый лимфобластный лейкоз. ранний рецидив. Сдали анализы всей семьей. А результаты я совсем не поняла. Подходит ли кто нибудь как донор?Врача увижу только в понедельник. Но умираю от любопытства.Помогите пожалуйста.
К вопросу приложено фото
Добрый день, Юридически , только ответ письменный официальный, никаких комментариев Всего доброго