Консультации / Педиатрия

Не постоянный кашель у ребенка

Здравствуйте. Дочери 3, 5 года. Последние 2 дня, когда ложимся спать на дневной или ночной сон, может 1-2 раза покашлять,именно когда только засыпает, в течении сна нет кашля, и может еще покашлять пару раз утром, когда проснется, в течении дня так же кашля нет. Что это может быть и чем вызвано и стоит ли бежать кврачам? заранее спасибо за ответ
Здравствуйте! Рекомендую Вам обратиться к педиатру с целью осмотра ребёнка. Желаю всего Вам самого наилучшего!