Консультации / Терапия

Лимфоциты повышены

Помогите пожалуйста с результатами анализа крови. Разница 3 месяца, на втором лимфоциты стали пониже, но все равно в завышенных показателях, что это может быть? Цветовой показатель тоже понижен, из симптомов - бывает слабость, головокружения, списывала все на низкое давление, простуд не было. Экг вроде бы в норме, но написали возможно слаьость синусового узла или дэп, не знаю как правильно, посоветовали холтер. Какие еще анализы нужно сдать? Может, на какие-то вирусы? Холестерин тоже повышен, это считается намного? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По поводу лимфоцитов: это может быть хроническая вирусная инфекция. Обратитесь к инфекционисту. По поводу цветового показателя: сдайте кровь на сывороточное железо, ферритин, трансферрин и ожсс и пришлите результаты. Вероятнее всего, запасы железа в организме не высокие. С уважением, врач терапевт, Ежов Константин Олегович.