Консультации / Педиатрия

Почему пониженые нейтрофилы а лимфоциты повышены у ребёнка

Здравствуйте почему у дочки 14 месяцев нейтрофилы понижены, а лимфоциты повышены? Скорость оседания эритроцитов понижены 2мм/час ребёнок не болел, на ножках аллергия есть постоянная. По мимо этого ушки и ножки как немного желтоватые будто туда кровь не поступает. Носогубый треугольник синий чутка. Фото анализов и Аллергии на ногах прикрепляю. Скажите пожалуйста к какому врачу нам обратиться? пробывали сделать ЭКГ но не дала поставить присоски.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте ! Анализы соответствуют возрастной норме. А вот на фото атопический дерматит в стадии обострения. Наиболее частой причиной пищевой аллергии у детей является непереносимость белков коровьего молока. Лечением будет подбор питания ребенку и наружное лечение кожи. Такой вопрос может занять целый педиатрический прием. Обратитесь к грамотному врачу.