Консультации / Педиатрия

У ребенка в течение года Лимфоциты повышены гранулоциты понижены

Добрый день, помогите разобраться и понять что делать- сдавали анализ крови в 3, 6 и 12 мес. Результаты идентичны - лимфоциты повышены, гранулоциты понижены. У ребенка атопический дерматит, прививки не делаем. Прилагаю фото наших анализов - О чем может говорить такие результаты и что делать дальше? Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! у детей примерно в 4 мес происходит первый перекрест крови и с этого времени до 4 лет лимфоциты в норме будут преобладать над нейтрофилами, что у Вас и есть. Однако для Вашего спокойствия и точности проконсультируйтесь с гематологом Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
К вопросу приложено фото
Спасибо! С такими результатами делать прививки можно или лучше после консультации гематолога?
К вопросу приложено фото
Лучше уже уточните, но, полагаю, противопоказаний не будет. Но к доктору сходите, чтобы мысли Вас не посещали потом и сомнения
К вопросу приложено фото