Консультации / Генетика

Скрининг 1

Добрый день, вторая беременность, с первым все хорошо! 15 сентября заболела ОРВИ и сильно болело горло, назначили скрининг на 27.09 итог к генетику я в панике почему ? Если УЗИ хорошее что так повлияло на кровь, посмотрите пожалуйста
К вопросу приложено фото
Добрый день, Ваши результаты в пределах допустимой нормы , показаний для инвазивной диагностики нет Всего доброго
То есть то что у меня большой хгч это не показатель что с ребёнком что то не так? Я правильно понимаю?
Добрый день, По скринингу хромосомная патология плода- риск низкий! А повышение гармона идите с этим вопросом к гинекологу; Удачи