Консультации / Дерматология и косметология

Прыщ не проходит полгода

Появилось образование на коже полгода назад,был цвета кожи с углублением в середине, но потом чуть-чуть увеличился,покраснел,образовалась корочка сверху,но он не болит.Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Фото очень размытое, не пойму, что за элемент. И место тоже непонятно. Было ли предшествующие лечение и какое? Мало сведений. Присылайте всю необходимую информацию, будем разбираться. Всего доброго!