Консультации / Дерматология и косметология

Растяжки.

Здравствуйте! Мне 21 год. Во время беременности я набрала больше 20 кг и плод был крупный. Теперь на животе очень много растяжек и крема не помогают((( Подскажите, что мне делать?
Здравствуйте, Екатерина! Лечение растяжек (стрий) трудоемкий процесс, если растяжки бордовые (только появились) бороться с ними проще всего. Если стрии приобрели белый цвет, то лечение их возможно, но будет менее результативным. Возможные средства для коррекции стрий: с помощью мезотерапии, лазеротерапии или использование наружных косметических средств. К сожалению, ни одно из этих средств не дает великолепного результата. С уважением, А.С. Бельтюкова