Консультации / Урология

Урологический массажёр простаты

Уролог назначил курс массажа простаты и препараты для лечения простатита,массаж платный,необходимый курс прошёл,но врач посоветовал периодически проходить обследование и проводить массаж простаты! Подскажите,существуют ли урологические массажёры простаты,если да,то подскажите марки или названия---в интернете пробовал найти,но там постоянно попадаю на эротические или на мало похожее на массажёры! Спасибо!
Здравствуйте. Конкретно урологических массажеров нет. Есть массажеры смешеного типа - урогинекологические. Все они профессиональные и используются в физиотерапевтических кабинетах. Применения таких аппаратов требует постоянного наблюдение медицинского работника во время сеанса.