Консультации / Диетология

Резко быстрый набор и потеря веса

После переезда в другой город начались перепады веса. Набрала 18 кг за пол года. И при росте 170 стала весить 68 кг. За год удалось снизить вес до 55 кг. Потом снова набрала за 3 месяца, и стала весить 62 кг, после за месяц похудела с помощью диет + стресс из-за сессии похудела до 52.2 кг. За лето снова набрала до 58кг. При этом основные проблемные зоны это все что ниже пупка и до колен, т.е низ живота и бедра и ягодицы. Даже при весе 52.2 низ живота сильно выпирает, обьемы с ног и ягодиц уходят очень тяжело. Занятия спортом в тренажерном зале 1 раза в неделю по 40-50 мин. Но вес и обьемы не уходят, а наоборот увеличиваются. Калорийность суточная не превышает 1700 ккал. но в питании преобладают углеводы.Чем могут быть вызваны такие колебания веса? От чего они зависят?
Здравствуйте , возможно начинаются изменения в весе геноидного типа, были ли у вас нарушения менструального типа? Возможно это связано со стрессом ( нарушается функция надпочечников). Вам стоит обратиться к эндокринологу.