Консультации / Стоматология

Налет на нижних зубах

Добрый день. У дочки появились не понятные пятна на нижних зубах из внутри. Появились они как мне показалось после болезни и приема антибиотиков. Ее не беспокоят, а меня очень. Ко врачу записались, но пока только в лист ожидания...Помогите, пожалуйста, неужели это кариес?"
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, по фотографии не разобрать. Но скорее всего, это налёт