Консультации / Стоматология

Желтый налет на зубах у ребенка

Добрый день! У ребенка (год и 4 месяца) появился налет на нижних зубах и, возможно, на верхних (изнутри). К сожалению, не дает посмотреть. Скажите, пожалуйста, что нужно делать? Я чищу его зубы 2-3 раза в день без пасты, сладкое он не ест. Спасибо.
Вы все делаете правильно. Попробуйте чистить зубки с пастой( по возрасту) детской зубной щеткой.