Консультации / Стоматология

Желтый налет на нижних зубах

Марина Леоновна, здравствуйте. Посоветуйте что нам делать, не знаю куда обратиться, возможно с таким бональным вопросом: малышке 1 годик, на двух нижних зубах желтоватый налет. Можно ли следовать какой то схеме ухода за зубами и убрать его.... или это теперь только "пломбы". Заранее благодарна Вам.
Здравствуйте! Это не банальный вопрос)) Речь идёт о резцах? Это пигментация или кариес? Пришлите хотя бы фото..
Марина Леоновна,я бы с удовольствием сделала фото этих зубиков, Но дочка нас вообще туда не пускает)). А речь идет о средних резцах. Я сегодня начала делать так (может Вы одобрите): После завтрака чистка зубов (чистим Сплат), потом гель Рокс-реминерализатор на зубки и на ночь тоже самое. После этого мы не пьем и не кушаем 40мин. После каждого приема пищи, я зубки протираю силиконовой щеточкой просто с водичкой. Перекусы между осн.пищей заменила с сушек на яблоки и морковь. Сок или компоты мы пьем только после основн.приема пищи, в остальное время ВОДА)).Может я много пишу...... просто, хочется очень услышать от Вас хоть какой-нибудь совет (я верю что нам что-нибудь поможет). спасибо.
Здравствуйте ещё раз! С едой Вы правильно перешли с сушек, только вот компот и сок я бы совсем убрала. Но диагноз так и не стал понятен. Всё только с Ваших слов непрофессионала..Средних резцов не бывает)) Если не можете сделать фото-покажитесь специалисту. Я не за самолечение...