Консультации / Стоматология

Коричневый налет на верхних зубах в 1 3

У сына появился налет на зубах где-то месяц назад. Зубы чистить не дает, держим силой, чистим недолго пастой Сплат о-3. До налета не чистили почти. Налет только на верхних 4х зубах. Нижние беленькие. ГВ ночью. К стоматологу, конечно, пойдем. Но хотелось бы еще мнение услышать, чтобы потом сравнить. В чем причина? Связано ли с чисткой? Что делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, это не налёт, а кариес молочных зубов. Грудное вскармливание отменить, регулярно чистить зубы.