Консультации / Пациент и здравоохранение

Уплотнение около мошонки

Уплотнение около мошонки Здравствуйте. Вчера обнаружил уплотнение под яичками, фактически на левой ноге, но ближе к яичкам. Имеет продолговатую форму, примерно 30*15 мм, выпирает относительно кожи примерно на 5 мм. При нажатии сильная боль. Вчера же надавил, вышло немного белого гноя, размер уплотнения от этого не изменился. Сегодня при ходьбе доставляет небольшую боль и дискомфорт. Что это может быть? Насколько опасно? И к какому врачу стоит обратиться? Заранее спасибо за помощь!
Здравствуйте! Покажитесь хирургу. Он сможет визуально оценить проблему и назначит лечение. Удачи и доброго здоровья!