Консультации / Терапия

Боль в копчике и частое мочеиспускание

Здравствуйте. Я мужчина, 28 лет. Около четырех с половиной лет назад у меня появились проблемы со здоровьем. Появилось это на фоне физических нагрузок и обливания холодной водой. Видимо в этом и причина, хотя нагрузки были не интенсивные, на уровне зарядки и гантельной гимнастики. Острая боль в копчике и частое мочеиспускание. Думал, само пройдет. Развивалось это постепенно, и буквально за 3-4 месяца боль стала такой силы, что трудно стало даже вставать с постели. Пошел к к терапевту в поликлинику. Никакого диагноза толком не поставил, прописал согревающую мазь и антибиотики. Боль в копчике постепенно, где-то через месяц, прошла, но мочеиспускание осталось частым. Научился с этим жить, просто пил меньше жидкости, и за рабочий день всего 4-5 раз ходил в туалет. Когда пью много жидкости, хочется каждые 5 минут. Сам конечно виноват, что запустил это. А несколько месяцев назад опрометчиво опять начал делать зарядку. Первые пару месяцев проблем не было, а месяца два назад опять появилась боль. Не такая сильная, как тогда, но все равно неприятно, к тому же появилось тянущее ощущение в мошонке и в прямой кишке. Не боль, но тоже неприятно. Кроме того рядом с анальным отверстием уже несколько уплотнение похожее на прыщ, изредка наполняется гноем, а потом лопается. Не часто, и не знаю связано ли с этим, но похоже по описанию на свищ. Кроме того появились проблемы с дефекацией. Раньше ходил 1 раз утром. Теперь два, иногда три. Началось опять же пару месяцев назад. Понимаю, что может это все и не связанные симптомы и для врачей этот рассказ может звучать, как бред, но все же прошу вашего совета. Я твердо решил взяться за лечение, чтобы хотя-бы нормализировать мочеиспускание, а желательно и избавиться от боли. Любые физические нагрузки я естественно прекратил, что тоже расстраивает. Хотелось бы понять, что это вообще может быть, в интернете слишком много болезней с подобными симптомами, и к какому врачу с этим обращаться. Заранее спасибо за любую помощь и советы.
уролог и проктолог. КТ копчика и поясничного отдела позвоночника, УЗИ простаты