Консультации / Отоларингология

Заложенность носа у ребенка

Добрый день! У ребенка 8 лет была операция в апреле по удалению аденоидов под наркозом, последние два месяца появилась и сохраняется заложенность носа, можно ли применять для лечение назанекс?
Здравствуйте. Да можно использовать снова назонекс. НО, непонятна причина вашей заложенности, чтобы не пропустить синусит, желательно сперва провести осмотр у лор-врача.