Консультации / Офтальмология

Покалывания в глазах.

Здравствуйте! Мне 57 лет. Очень часто в обеих глазах бывают ощущения, что в них попало инородное тело. При этом чувствую острое кратковременное покалывание. Очень неприятно. Была у окулиста в поликлинике, посоветовала закапывать альбуцид. Но это не помогает.Резкие покалывания продолжаются.Посоветуйте, какие обследования пройти и как лечить.Заранее благодарю.
Здравствуйте! Возможно, описанные Вами явления являются признаком конъюнктивита, синдрома сухого глаза, следствием сосудистых изменений и т.д. Проконсультируйтесь повторно у окулиста, невролога.