Консультации / Офтальмология

Появилось ощущение инородного тела в глазу

Несколько дней назад появилось ощущение покалывания в глазу, как будто ресница попала. Покраснения не было. Время от времени ощущения пропадали и появлялись. Во время появления этих ощущений глаз слезится немного. Утром заметила во внешнем уголке глаза прозрачную капсулу. На ощупь чувствуется. Подскажите что это может быть?
К вопросу приложено фото
Добрый день! К сожалению, мы не можем оценить состояние глаза по фотографии.Возможно, речь идет о кисте конъюнктивы или воспалении. Необходим очный осмотр у врача-офтальмолога.