Консультации / Неврология

Эпилепсия

Здравствуйте, моему сыну 14лет, в мае 2017г. в школе у него случился приступ: "он потерял внимание, говорил не понятно" и учитель вызвал скорую.Придя в себя, ребёнок ничего не помнил.В больнице поставили диагноз-" Генерализованная идиопатическая эпилепсия.Выписали Депакин, он нам не помогал, да и на кровь плохо влиял, его заменили на Левитинол. Мы его пьём уже второй месяц, а приступы как были, так и есть, порой 2-3 раза в день. Что-бы это значило? Может нам диагноз не правильно поставили?
Здравствуйте. Форм эпилепсии несколько десятков, прогноз может различаться в зависимости от конкретной ситуации. Обратитесь очно к эпилептологу, представьте все результаты ЭЭГ и МРТ.