Консультации / Гинекология

Откашливание кровью во время месячных

здравствуйте. У меня вот какая проблема: уже несколько месяцев подряд во время менструаций я откашливаю кровью (красные прожилки). Это происходит на 3 день от начала мен-ции. И больше до следующего месяца не посторяется. То есть один раз кашлянула - и все, до следующего раза. Чтоэто такое? Болей внизу живота нет, нет и при половом акте. у меня стоит ВМС. Может она? ответьте пожалуйства. С уважением.
Обратитесь к гинекологу и пульмонологу для исключения эндометриоза легких. Это крайне редкая ситуация. Если живете в Москве или области - обратитесь в наш Центр, у нас есть опыт ведения таких пациентов.