Консультации / Педиатрия

Высокая температура после выписки из больницы

Здравствуйте. Помогите пожалуйста!!!! В понедельник 25.09.2017 под вечер поднялась температура 37,5, ночью 39. Сбивали нурофеном, цифеконом до пятницы. В пятницу легли в больницу. ОРВИ. Острый фортнгит. Кололи антибиотики, температура не поднималась 3 дня, нас выписали во вторник. Прописалиантибиотик в таблетках флемоксин. Сегодня опять поднялась температура под 39. Что делать и что это значит??? Заранее спасибо.
Добрый день! Это означает, лечение не является эффективным (устойчивость), некорректен диагноз или присоединилась еще одна болезнь. С уважением, Климова Ю.А.