Консультации / Гинекология

Все болит перед месячными или обостряется

Здравствуйте,ж.23,за 14-7 дней до месячных беспокоят рези боли в желудке,поджелудочной и желчном,стоит ком в горле справа и давит справа живота,сильное слюноотделение,сухость во рту,нет аппетита,боли внизу в кишке или яичнике,при позывах в туалет кружится голова тошнит,крутит живот как при поносе,болит сильно поясница и вся верхняя часть спины лопатки, болит сердце стреляет давит при болях в животе что то отдаёт,после еды вздутие колики,урчание в желудке,сосет под ложечкой даже когда поем. Вес 42 рост 159. Давление повышается до 150/100/90 и головная боль. Слабость, температура 37,частое мочеиспускание,частый стул,язык обложен белым налетом,после еды кисло иногда,колит в горле и где то в желудке или жёлчном.Тремор,холодные ноги,озноб. Анализы и лечение: щитовидка в норме старые анализы,абдоминальное Узи,Узи малого таза,кровь на поджелудочную ,лечение гастроэнтеролога. С 07.02 пью курс. Так же Нош па,нимесулид,дюспаталин,фосфалюгель,ничего не помогло перед месячными. Сейчас на больничном с пиелонефритом подозрение мочусь без болей немного жжение и болит поясница. Раньше был цистит с кровью. Фгс не могу сделать,планирую на днях сдать кровь на хеликобактер не смогла сдать до лечения нужно ждать 2 недели? Или можно 1 день перерыва сделать таблеток и сдать? Так же планирую сдать кровь на гормоны женские. Из за такого состояния не могу работать и жить полноценно. Почему так и как решить эту проблему ? Обратилась к гастроэнтерологу в овуляцию так как такие же симптомы были начала курс все прошло за 6 дней до месячных все по новой
К вопросу приложено фото
Для ПМС многовато жалоб, большую часть из которых нельзя соотнести с менструальным циклом. Больше всего это похоже на вегето-сосудистые нарушения. Возможно, Вам следует посетить невролога.