Консультации / Гинекология

Помогите

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: мне 26 лет, в 2007 году родила, в 2008 году была операция по удалению кисты яичника, и резекция правого, в последнее время стала сильно отекать (отекают ноги, и область живота, часто стали появляться депрессии, скачки настроения, рассеяность, плаксивость), частое мочеиспускание (особенно утром и вечером перед сном, ночью не хожу), за месяц поправилась на 3 кг, хотя не стала есть больше (наверное из-за отеков ног). Сделала узи молочных желез - нашли фиброзно-кистозную мастопатию, гормоны щитовидной железы сдавала полгода назад - они в норме, хотя по узи поставили подозрение на тиреоидит, но так как гормоны в норме эндокринолог ничего не назначил, почки в норме. Подскажите, какое обследование мне необходимо пройти, на какие гормоны еще сдать? почему так отекают ноги? Начались межменструальные выделения и тянущая боль внизу живота, записалась на узи малого таза на завтра. Была у двух гинекологах, ничего толком не сказали, одна отправила опять к эндокринологу, вторая сказала, что ПМС у всех, а кровотечения бывают у всех. Подскажите, с чего начать, я уже не знаю куда мне обратится, не хочется оттягивать, чтобы избежать последствий. Так как, когда были боли внизу живота в 2008 году, одна из этих врачей - сказала, что у меня цистит, а на узи ничего не увидела, а спустя 2 месяца у меня начались дикие боли - и как оказалось - киста яичника больших размеров.
Сдайте еще раз гормоны щитовидной железы ( в другой лаборатории), т.к. очень похоже на гипотиреоз, и, возможно, в анализах была ошибка.Также нужно сдать Общий анализ крови и Общий анализ мочи, яичниковые гормоны ( прогестерон на 20-22 день цикла),сделать УЗИ почек.