Консультации / Гинекология

Боль при сексе и после при мочеиспускании

У меня был первый секс с парнем.Было просто ужаасно больно. Буквально до слёз. Вошёл в меня полостью не с первого раза. Даже потом ,когда это было сделано и была кровь, мне по-прежнему было больно. Спустя неделю у нас снова был секс. Вначале акта боль была просто нестерпимая. При следующих вхождениях боль прошла . На следующий день боль была снова. К этому ужасу прибавилось то ,что на следующий день после этого мне было больно писать.(Входил он в меня последний раз когда я хотела писать,было чувство очень переполненного мочевого пузыря.После этого и появилась боль при мочеиспускании.) После того как я хожу в туалет по-маленькому,чувство того, что я хочу ещё писать , не покидает. Во время мочеиспускания выделяется немного крови.( Возможно от того,что у меня последний день пмс). Начиталась в инэте,что это цистит. Что партнер мог меня наградить этим. Но я уверена,что он мне не изменяет. И при том секс был с презервативом. Хотела бы знать ответы на след вопросы: 1) почему мне больно когда писаю? 2) Почему я не могу кончить ,когда занимаюсь с моим парнем сексом ,если не применить клиторальные ласки? 3) Почему больно когда занимаюсь с ним сексом? Доп. Информация: не знаю зачем,но возможо это дополнит картину -я применяю противозачаточный препарат клайра -за неделю до пмс у меня бывают коричневато-красноватые выделения из влагалища
Добрый день. Вы не уточнили, кто вам назначил клайру. В идеале, перед приемом КОК проводится обследвание. Интимные отношения щависят от опыта и деликатности полового партнера. Но перед вступлением в половые отношения обычно проводится обследование на половые инфекции. Это поможет избежать возможных недоращумений. Дефлорационный цистит встречается довольно часто. В таких ситуациях надо как можно скорее обратиться к гинекологу.
Кок мне назначил гинеколог около полугода назад в целях увеличения молочной железы. Партнер деликатен в сексе.
Если вам нужна моя консультация, постарайтесь записаться ко мне на прием.