Консультации / Гинекология

Проблемы с месячными

Здравствуйте! Мне 21.У меня проблема по поводу месячных. У меня очень болезненые месячные, при этом лекарства не помогают...каждый месяц стабильно терплю 2-3 часа сильных схваткообразных болей...месячные могут опаздывать на неделю, могу на 2-3 дня ну или прийти пораньше, такое тоже бывало, вообщем идут не регулярно. При этом наблюдаю беложелтые выделения между циклами, иногда может тянуть низ живота. Очень сильно выражен ПМС за 2 недели до месячных...а также хочется есть сладкого в больших размерах...сдавала мазок, сказали что грибы какие-то есть, да и все вроде, потом сказали что мазок приличный(что знаит не поняла). Года 2 наза при месячных был еще и озноб.Иногда бывает переодически цистит(1 раз в 2 года). Врач назначил Джес попить, ноя его бросила, увидев коричневые выделения и набухания в молочных железах. Была один раз на узи сказала что возможно поликистоз...но никаких симптомов поликистоза нет, т.к. я худенькая и на лице никогда не было прыщей, ни каких либо пегментных пятен и складок. ДРугие сказали что перед менструацией не правильно Узи показывает. Мне сказали что горманальный сбой...помогите пожлайста это правда или нет?Или что может еще быть? Спасибо вам заранее!
Рекомендую провести УЗИ (двукратно - накануне и после менструации), определить гормональный профиль, исключить воспалительный агент, оценить состояние шейки матки.