Консультации / Урология

Геморрагический цистит

Добрый день! Я девушка, 29 лет. 1,5 недели назад у меня резко появился цистит с кровью. До него проходила лечение кольпита (были повышенны лейкоциты и кокки и мазке, ЗППП не обнаружено). После того как пролечила кольпит, стала вставлять лакто и бифидо свечи для нормализации микрофлоры влагалища и выпила флюкостат. На 3-4 день использования свеч резко почувствовала наполненность мочевого пузыря, появились боли при мочеиспускании,обильные сгустки крови и кровь в моче. Приняла канефрон. Все прошло менее, чем за сутки. На следующий день посетила врача. Экспресс-анализ показал повышенное кол-во лейкоцитов, кетонов, белок и кровь в моче. Прописали фосфомицин, канефрон, линекс. Назначили анализы на атипические клетки, на ВК. Сдала анализ на бак посев, пока готовился анализ пропила амоксиклав 2 раза в день 625. Сделала узи мочевого пузыря и почек - заключение: признаки образования мочевого пузыря 1,31*0,50 см (сгусток крови?полип?локальное утолщение стенки?). Сегодня пришел анализ на бак посев, выявили Коагулазоотрицательные стафилококки в количестве 3*10 1 кое/мл. Но не вижу в наименованиях антибиотиков амоксицилин или пеницилин. Подскажите, пожалуйста, надо ли принимать снова антибиотики из "чувствительных" ? К врачу на прием по записи только через 8 дней, боюсь запустить болезнь. Периодически бывают небольшие боли внизу живота.
Вы уже приняли два антибиотика. Пока лучше обойтись растительными диуретиками - ортосифон, бруснивер.
Спасибо большое, последую Вашему совету.