Консультации / Гинекология

Геморрагический цистит после полового акта

Екатерина Николаевна, здравствуйте. Пишу с надеждой, что Ваш ответ поможет найти причину моей проблемы... Заранее Вас благодарю. Циститами я никогда не страдала. С самого начала половой жизни был всего один партнер. НО произошла смена партнера, и после первого же незащищенного акта у меня случился тяжелый геморрагический цистит - моча была насыщенно-красная, со сгустками, как при менструации, поднялась температура. Приняла Монурал. В течение последующих 1,5 месяцев случились еще 3 рецидива цистита, но уже не такие тяжелые, без крови. То есть, циститы шли один за другим с перерывом в неделю-две. До сих пор беспокоят учащенные позывы, чувство неполного опорожнения. Эти симптомы то усиливаются (могу каждые полчаса бегать в туалет), то почти исчезают, но стабильно уже год сопровождают мою жизнь... Болей нет. Бактериальный посев мочи не находит бактерий... Neisseria gonorrhoeae, Chlamydia trachomatis, Mycoplasma genitalium, Trichomonas vaginalis - отрицательны. В моем организме случился этот странный сбой после незащищенного акта с новым партнером, однозначно в мой организм попало что-то из его организма...Помогите выяснить, что именно? Что могло при попадании в мой организм дать тот ужасный кровавый цистит и сейчас вызывает учащенное мочеиспускание? Подскажите, пожалуйста, на какие показатели и каким методом нужно сдать еще анализы? Помогите определить дальнейшую диагностическую тактику, ведь это самое важное... Сканы анализов прилагаю. Благодарю Вас.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Анализ мочи от марта 2021г. Если Вы живите в Москве, то приходите на прием. Это не "что-то из его организма". Это банальный постокоитальный цистит. В инстаграме я про это писала