Консультации / Урология

Уретрит цистит

Здравствуйте!Очень надеюсь на вашу помощь!Мучаюсь уже 3 года.Началось все с жутким жжением в уретре и частыми позывами в туалет.Была у платных и бесплатных урологов,гинекологов, у невропатолога все они ставят разные диагнозы.Анализы : оам- в норме, анализ по нечипоренко- в норме, посев мочи на микрофлору в норме,на зппп нашли ureaplasma urealyticum t960(пролечила),узи жен.Половых органов-мультифолликулярная эхо структура правого яичника,узи почек- правая почка чуть опущена(это у меня лет с 13),исследование биоценоза уроген-ого тракта- абсолютный нормоценоз,венозная кровь- повышен холестерин, общеклинич.Анализ крови с лейкоцитарной формулой- лейкоциты чуть превышены, гормональные исслед-ия- пролактин повышен,эстрадиол-понижен(пропила табл.,Все в норме),анализ вагин-ых выделений - молочница(не могу пролечить,лечение не помогает, лет с 15 она), цистоскопия- геморрагический цистит. Все лекарства не буду писать,но их большое количество было выпито.Ничего не помогло!На данный момент симптомы: жжение в уретре в течении дня, то проходит, то опять.Частых позывов нет.Партнер постоянный, анализы сдавал(хрон. Калькулезный простатит, остальное все в норме у него), половой акт только защищенный.К какому врачу мне идти дальше?Что это может вообще быть?Что дальше делать?Я уже не могу из-за этого работать,сижу дома, не могу вылечиться.Заранее огромное спасибо за ответ! :)
Здравствуйте. Нужно исключить герпес вирусную инфекцию, курс инстиляций мочевого пузыря с гепарином с физиолечением и местно длительно гормонозаместительную терапию овестином или овипол клио или эстрокад. У вас цистит обусловлен снижением женского полового гормона
Огромное Спасибо за ответ!.К какому мне врачу желательно идти дальше?
Хорошо.Очень помогли мне.Еще раз спасибо Вам!)