Консультации / Урология

Уретрит цистит

Здравствуйте!Очень надеюсь на вашу помощь!Мучаюсь уже 3 года.Началось все с жутким жжением в уретре и частыми позывами в туалет.Была у платных и бесплатных урологов,гинекологов, у невропатолога все они ставят разные диагнозы.Анализы : оам- в норме, анализ по нечипоренко- в норме, посев мочи на микрофлору в норме,на зппп нашли ureaplasma urealyticum t960(пролечила),узи жен.Половых органов-мультифолликулярная эхо структура правого яичника,узи почек- правая почка чуть опущена(это у меня лет с 13),исследование биоценоза уроген-ого тракта- абсолютный нормоценоз,венозная кровь- повышен холестерин, общеклинич.Анализ крови с лейкоцитарной формулой- лейкоциты чуть превышены, гормональные исслед-ия- пролактин повышен,эстрадиол-понижен(пропила табл.,Все в норме),анализ вагин-ых выделений - молочница(не могу пролечить,лечение не помогает, лет с 15 она), цистоскопия- геморрагический цистит. Все лекарства не буду писать,но их большое количество было выпито.Ничего не помогло!На данный момент симптомы: жжение в уретре в течении дня, то проходит, то опять.Частых позывов нет.Партнер постоянный, анализы сдавал(хрон. Калькулезный простатит, остальное все в норме у него), половой акт только защищенный.К какому врачу мне идти дальше?Что это может вообще быть?Что дальше делать?Я уже не могу из-за этого работать,сижу дома, не могу вылечиться.Заранее огромное спасибо за ответ! :)
Здравствуйте. Нужно исключить герпес вирусную инфекцию, курс инстиляций мочевого пузыря с гепарином с физиолечением и местно длительно гормонозаместительную терапию овестином или овипол клио или эстрокад. У вас цистит обусловлен снижением женского полового гормона
Огромное Спасибо за ответ!.К какому мне врачу желательно идти дальше?
Хорошо.Очень помогли мне.Еще раз спасибо Вам!)
Консультация врача уролога на тему «Уретрит цистит» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 11 апреля 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-уролог 1 категории. Стаж работы 12 лет в урологическом отделении больницы. Врач ультразвуковой диагностики.  

Телефон для записи: +7 (909) 594-28-85.