Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Здравствуйте скажите пожалуйста какой анализ именно сдать на наличие паразитов

Постоянно болят суставы колен, поясницы и другие бывают, общая слабость,сонливость, иногда проявляется конъюнктивит,ломка в мышцах, вес тела на протяжении 3 лет держится постоянно, при росте 183, вес 74кг, эти симптомы возникли около 4 лет назад,, после того как болел 3 года фурункулезом, подскажите пожалуйста что это может быть!
Здравствуйте! Возможно ревматологическая патология. Для начала посетите терапевта, сдайте простейшие анализы.