Консультации / Лекарственные препараты

Совместимость атаракса с антибиотиком цефазолин акос на ледокаине

Здравствуйте!Простудилась. Необходимо проколоть цефазолин акос разводимый ледокаином. Но я принимаю атаракс. Совместимы ли эти препараты. Спасибо!
Данных о несовместимости лидокаина, цефазолина и атаракса нет. Есть только одно важное правило: Для приготовления раствора для в/в введения (струйного или капельного) нельзя использовать лидокаин.