Консультации / Лекарственные препараты

Болит горло

Здравствуйте Я работаю детским тренером и постоянно приходится кричать и поэтому сильно раздражается горло Подскажите чем можно ежедневно полоскать горло что бы не болело и для профилактики
Обратитесь к фониатору, он посмотрит с помощью специальных приборов состояние голосовых связок. У певцов, преподавателей часто бывают проблемы, которые решаются именно этим специалистом, в том числе и оперативно.