Консультации / Лекарственные препараты

Дозировка

врач назначил катадолон 400 мг. по 1/2таб.на ночь.можно ли выпить 2капсулы по100мг.на ночь
Согласно инструкции Катадалон применяют по 100 мг (1 капс.) 3–4 раза в день, по возможности с равными интервалами между приемами. При выраженных болях — по 200 мг (2 капс.) 3 раза в день. Максимальная суточная доза — 600 мг (6 капс.).