Консультации / Неврология

Судороги

Здравствуйте! В апреле месяце у моей дочки были судороги в первые, и за эти два дня приступ сучился 3 раза, ей было год и восемь месяцев, сказали похоже на эпилепсию. Прошли ээг мониторинг сна, сказали эпилепсии нет, это были фебрильные судороги на фоне лихорадочного состояния, что наблюдается частенько у деток до 3 лет. И сказали чтобы температуру держали до 37.5 , чттбы их нп было. Обследование прошли неделю назад, а сегодня без температуры и без каких либо признаков недомогания, утром случился судорожный приступ. Что надо сделать, какие анализы нужно сдать и в чем причина, не зная всего этого схожу с ума.
Полезная информация по данной проблеме: http://www.nervos.ru/azbuka-epilepsii-1/ В таком случае необходима очная консультация невролога-эпилептолога, проведение видео-ЭЭГ-мониторинга.