Консультации / Гинекология

узи

здраствуйте сн илась на узи доплер сказали 22 недели фпн . ппк 2-3 ст. частный узи доплер аппарат 4 д. вес 550 гр. положили в больницу снали тоже узи свою при потологии а там сказали ничего нет все хорошо вес 600 гр. выпесали в тот же день. ничего не назначали. город актау . думала думала полетела в алмату институт материнства снали узи доплер сказали еще рано узи сказала все хорошо . шевеление хорошое вес 24-25 недель 450 гр. и что вы думаете . Сейчас пую курантил 2 раза в день для прафилактики и витамин е тоже 2 раза. у меня такой вопрос к вам что такое ппк . и какое лечение можно назначить . 3. какие последствие могут быть у ребенка после рождения
Здравствуйте. По данным предоставленным Вами сложно что-то судить. ФПН- это фето-плацентарная недостаточность. Недостаточный кровоток в плаценте ( если упростить). В Вашем случае ее скорее всего нет. Лечения ФПН не существует.