Консультации / Урология

При эрекции занятие сексом левое яичко уходит вверх во внутрь и прясться

При занитие сексом когда напрягаешь член,левое яичко уходит вверх как бы во внутрь и пропадает,создаёт не приятное чувство.боли нет.приходится рукой оттягивать обратно.Раньше такого не было.Что это может быть?
Здравствуйте. Вам нужен осмотр у хирурга или уролога. Возможно у вас расширен вход в паховый канал. Так же стоит пройти узи мошонки, простаты и мочевого пузыря.